Как решить 4 примера? 6800 - 1648 : 8 + 78 * 4,31 100 - (4180 * 3 + 236 * 8),5 110 * 6 - 99 : 33,8130 * 5 + 72 : 24

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:07
    0
    №1

    1) 1648:8=206

    2) 78*4=312

    3) 6800-206=6594

    4) 6594+312=6906

    №2

    1) 4180*3=12540

    2) 236*8=1888

    3) 12540+1888=14428

    4) 31100-14428=16672

    №3

    1) 5110*6=30660

    2) 99:33=3

    3) 30660-3=30657

    №4

    1) 8130*5=40650

    2) 72:24=3

    3) 40650+3=40653