Высота прямоугольника параллелепипеда равна 20 сантиметров на 5 сантиметров больше его ширины и в 3 раза меньше его длины Вычислите площадь поверхности параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:58
    0
    1) 20-5=15 (см) - ширина

    2) 20*3=60 (см) - длина

    3) (20*15+15*60+20*60) * 2=4800 см²