Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 метр 100 на 5 сантиметров больше его ширины и в 3 раза меньше его длины Вычислите площадь поверхности параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:11
    0
    Если высота 20 м, то ширина на 5 меньше, а длина в 3 раза больше

    1. 20-5=15 (м) ширина

    2. 20*3=60 (м) длина

    3. S=2 * (ab+bc+ac) = 2 * (15*60+60*20+15*20) = 4800