Догадайся из какого куска проволоки 1,2,3 сделали каждый треугольник. найди периметры этих треугольников.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:31
    -1
    1 50+50+20=120mm 2 30*3=90 3 10+35+40 = 85. надеюсь нарисовать сможешь?