НА изготовление одного кольца идёт 4 см 6 мм проволоки Когда из куска проволоки сделали 25 колец то осталось ещё 14 см 3 мм проволоки Сколько было

проволоки сначала

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:10
    0
    1) 4,6*25=115 см-проволоки пошло на 25 колец

    2) 115+14,3=129,3 см-проволоки было сначала
  2. 20 декабря, 09:53
    0
    25*46+143=1293 мм или 1 м29 см3 мм