Уравнение

1,2• (2 х-3) = 0,8 (3 х-4)

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:32
    0
    2.4 х-3.6=2.4 х-3.2

    2.4 х-2.4 х=-3.2+3.6

    0=0.4 значит решений нет
  2. 28 апреля, 00:00
    0
    1,2 (2 х-3) = 0,8 (3 х-4)

    2,4 х-3,6=2,4 х-3,2

    2,4 х-2,4 х=3,6-3,2

    0=0,4

    Данное уравнение не имеет решений.