Решите уравнение: - 5 (2-2x) = 2 (x-3) + 4

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:31
    0
    -5 (2-2 х) = 2 (х-3) + 4

    -10+10 х = 2 х-6+4

    -10+10 х=2 х-2

    10 х-2 х=10-2

    8 х=8

    х=1
  2. 23 апреля, 11:13
    0
    -10+10 х=2 х-6+4

    10 х-2 х=10-6+4

    8 х=8

    х=1