Из двух пунктов растаяние между которыми 287,3 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость одного из них равна 53 км скорость - в 1,3 раза больше какое растаяние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:41
    0
    1) 53*1.3=68.9 км скорость второй автомобиль

    2) 53*2=106 км первый автомобиль через 2 часа

    3) 68.9*2=137.8 км второй автомобиль через 2 часа

    4) 106+137.8=243.8 км первый и второй автомобиль

    5) 287.3-243.8=43.5 км растаяние между ними