из двух пунктов, расстояние между которыми 298,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость одного из них равна 64 км/ч, скорость второго - в 1,2 раза больше. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:23
    0
    64*1.2=76.8 км ч

    64+76.8=140.8 км ч

    140.8*2=281.6 км

    298.4-281.6=16.8 км