Из двух пунктов, расстояние между которыми 298,4 км, одновременно на встречу друг к другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них равна 64 км/ч, а скорость второго - в 1,2 раза больше. Какое растояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:50
    0
    1) 64*1,2=76,8 (км/ч) - скорость второго

    2) 298,4 - 2 * (64+76,8) = 16,8 (км) - расстояние между ними через 2 ч