из двух пунктов, расстояние между которыми 298,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них раввна 64 км/ч, скорость второго - в 1,2 раза больше. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:49
    0
    64*1,2=76,8--скорость второго

    (2 часа * 64) = 128--проедет первый за 2 ч.

    2 часа*76,8=153,6--второй за 2 ч. 128+153,6=281,6

    298,4-281,6 = 16,8 км ответ 16,8