Из 2 пунктов расстояние между которыми 298,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость одного 64 км ч, второго в 1,2 раза больше. какое расстояние между ними будет через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:07
    0
    64*1,2=76,8 км/ч скорость второго автомобиля

    76,8*2=153,6 км проедет второй автомобиль за 2 ч

    64*2=128 км проедет первый за 2 ч

    298,4-128-153,6=16,8 км будет между ними