3,2 (5x - 1) = 3,6 x-9,4

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:48
    +9
    3,2 (5x - 1) = 3,6 x-9,4

    16 х-3.2=3.6 х-9.4

    16 х-3.6 х=-9.4+3.2

    12.4 х=-6.2

    х=-0.5