Некоторое чесло увеличели в 7 раз и получиное число уменьшили на 54. в результате получили 100. Найдите это неизвестное число.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:56
    0
    Вот Решение: (100+54) / 7=154/7=22