Решите уравнение 2/3Χ=1; 5Χ=1/6; 4Χ=1/4; 7Χ=20

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:09
    0
    2/3x=1

    x=1,5

    5x=1/6

    x=1/30

    4x=1/4

    x=1/16

    7x=20

    x=20/7