67x+25+15x+68. При x равен 39

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:39
    0
    67 х + 25 + 15 х + 68 = 82 х + 93

    при х = 39

    82 • 39 + 93 = 3 291

    Ответ: х¹ = 82 х + 93., х² = 3 291.
  2. 14 марта, 04:11
    0
    67 х+25+15 х+68 при х=39

    67*39+25+15*39+68

    2613+25+585+68=3291

    Ответ: 3291