Упростите выражение 67x+133+27x и найдите его значение при x=4 и при x=10

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:09
    0
    67x+27x=94x+133=94 x 4 + 133=376+133=509

    94 x 10 + 133=1073
  2. 25 июля, 02:10
    0
    67x+133+27 х=94 х+133

    при х=4

    94*4+133=509

    при х=10

    94*10+133=1073