67x+133+27x упростите выражение,

если x=10 x=4

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:03
    0
    =67x+27x+133=94x+133. при x=10.

    94*10+133=940+133=1073. при x=4

    94*4+133=509.