Упростить выражение 67x+133+27x и найти его значение при x=4 и при х=10.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:25
    0
    67 х + 133 + 27 х = 94 х + 133 при х = 4 94 * 4 + 133 = 509

    при х = 10 94 * 10 + 133 = 1073