1.2 (х-5) = 0.2 х+6 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:31
    0
    1,2 х-6=0,2 х+6 1,2 х-0,2 х=6+6 х=12
  2. 27 мая, 05:31
    0
    1.2 (х-5) = 0.2 х+6

    1,2x-6=0,2x+6

    1,2-0,2x=6+6

    x=12