Решите уравнение у: 1 1/2 = 2 1/3 * 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:34
    0
    У: 1 1/2=2 1/3*1/3

    у: 1 1/2=7/3*1/3

    у: 1 1/2=7/9

    у: 3/2=7/9

    у=7/9*3/2

    у=7/6