Муравей за 5 минут пробежал 15 м. За какое время он пробежит 27 м?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:35
    0
    V=S/t

    15/5=3 (м/мин) - V

    t=S/v

    27/3=9 (мин)