4,2 + (-7,8)

-8,6+11,3=

6,8 - (5,4)

4,6-9,1

-7,6 - (-8)

Помогите с решением.

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:29
    0
    4,2 + (-7,8) = 4,2 - 7,8 = - 3,6

    -8,6+11,3 = 2,7

    6,8 - (5,4) = 1,4

    4,6-9,1 = - 4,5

    -7,6 - (-8) = - 7,6 + 8 = 0,4