муравей за 1 минуту пробежал 8 дм. Какой путь пробежит муравей за 3 минуты, если будет бежать так же?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:00
    +1
    8*3=24 (дм) - пробежит муравей за 3 минуты.

    Ответ: 24 дециметра в пробежит муравей за 3 минуты если он будет бежать с постояной скоростью 8 дециметров в 1 минуту.
  2. 17 июля, 15:39
    +1
    8*3=24 дм он пробежит за 3 минуты