Решите уравнение: - 4,8 * (2-х) = 2,3 х-17,1

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:00
    0
    -4,8 (2-х) = 2,3 х-17,1

    -9,6+4,8 х=2,3 х-17,1

    4,8-2,3 х=-17,1+9,6

    2,5 х=-7,5

    х=-3