Как решить данный пример 56: (13-5) + 9

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:11
    0
    56 : (13 - 5) + 9 = 56 : 8 + 9 = 7 + 9 = 16.
  2. 2 декабря, 12:42
    0
    56: (13-5) + 9 = 56:8+9=7+9=16