Расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными.

1) 96-12*6/3=8

2) 24/56-8*4=1

3) 63/9+54=1

4) 64/64-8*4=2

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:38
    0
    1) (96-12*6) / 3=8

    2) 24 / (56-8*4) = 1

    3) 63 / (9+54) = 1

    4) 64 / (64-8*4) = 2
  2. 30 октября, 23:33
    0
    1) 96 - (12*6) : 3 = 8

    2) 24/56 - (8*4) = 1

    3) 63 / (9+54) = 1

    4) 64 / (64 - (8*4)) = 2