Выполни выражение 35:5 + (23+7) : 5-3*4

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:40
    0
    35:5 + (23+7) : 5-3*4

    1) 35:5=7

    2) 23+7=30

    3) 3*4=12

    4) 30:5=6

    5) 7+6=13

    6) 13-12=1