Трем классам выдали по 20 тетрадей, а двум классам-по 30 тетрадей. Сколько тетрадей выдали этим классам

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:42
    0
    1. 3 х20 = 60 тетрадей выдали одним

    2. 2 х30 = 60 тетрадей выдали другим

    3. 60+60 = 120 тетрадей выдали этим классам
  2. 2 мая, 14:44
    0
    30*2=60

    20*3=60

    60+60=120