Трем классом выдали по 20 тетрадей, а двум классам по 30 тетрадей сколько всего тетрадей выдали этим классам?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:48
    0
    20*3=60 тетрадей выдали трем классм

    30*2=60 тетрадей выдали двум классам

    60+60=120 тетрадей выдали

    Ответ: 120 тетрадей