Начерти квадрат со стороной 8 см. Найди его площадь и периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:29
    0
    S=8*8=64 см^2

    Р=8+8+8+8=32
  2. 2 октября, 09:17
    0
    P=8+8+8+8=32

    S=8*8=64