Динозавр Дино собирал грибы в понид, 2, вторник 4, в среду 12, четверг 48, а воскресенье сколько собирал

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:18
    0
    2, 2*2=4, 4*3=12, 12*4=48, 48*5=240