В книге 80 страниц мальчик читает 4 дня прочитаем ежедневно по 7 страниц Сколько страниц осталось прочитать мальчику

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:10
    0
    7 * 4=28

    80-28=52

    Два действия в задаче получаетс
  2. 28 апреля, 02:57
    0
    4•7=28 страниц прочитал мальчик

    80-28=52 страницы осталось прочитать мальчику