В книге которую читает Самир 40 страниц а в книге которую читает Эльмир

на 16 страниц меньше. Сколько страниц в книге которую читает Эльмир?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:37
    0
    40-16=24 (стр) - в книге, которую читает Эльмир

    Ответ: 24 страницы
  2. 29 мая, 22:47
    0
    40-16=24

    если на сколько меньше, то нужно отнимать