Вычисли:

1) 13 км852 м: 4=

2) 32 т256 кг: 7=

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:01
    0
    1) 13 км 852 м=13*1000+852=13852 м

    13852:4=3463 м=3 км 463 м

    2) 32 т256 кг=32*1000+256=32256 кг

    32256:7=4608 кг=4 т608 кг=4 т6 ц8 кг
  2. 18 сентября, 17:46
    0
    Очдчныелмн 358'$&788$2379; %44679&4'5899,78%3^¢^=:€•°{}