Динозаврик Дино растет каждый год на 3 см. Каждый день рождение бабушка Дино отмечала его рост на стене. Всего она сделала 6 отметок. На сколько вырос Дино первым и последним измерением?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:21
    0
    6 * 3 - 3 = 18 - 3 = 15 см