Как решить задачу. Дино растет на 3 см каждое день рождение бабушка отмечала на стене. у ее получилось 6 отметок. какое расстояние между первым и последним

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:11
    0
    Дино вырасла

    1) 3*6=18 (см) выросла дино

    Ответ: на 18 см выросла дино16 см разница
  2. 13 июня, 20:07
    0
    3 (умножить на) 6=18

    18-6=12