Osnovaniye

log4 (3X-5) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:04
    0
    log_4 (3X-5) = 4

    log_4 (3X-5) = log_4 (256)

    3x-5=256

    3x=261

    x=87