Двухкомнатные квартиры 45. что составляет 30%. сколько трехкомнатных квартир

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:21
    0
    45:100 * (100-30) = 31.5 трешки
  2. 24 июня, 20:01
    0
    100%-30%=70%. x - один процент.

    45/x=30

    x=45/30=1.5

    70%*1.5=105

    Ответ: 105 трехкомнатных квартир.