Сократите дроби 3/18, 6/24, 5/30,3/12,9/21, 12/28

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:20
    0
    1) одна шестая (в дроби) одна четвёртая (в дроби) одна шестая (в дроби) одна четвёртая (в дроби) одна третья (в дроби) три седьмых (в дроби)
  2. 4 июня, 13:39
    0
    3/18=1/6

    6/24=1/4

    5/30=1/6

    3/12=1/4

    9/21=3/7

    12/28=3/7.