2. Реши задачу. Фабрика выпускает детскую швейную продукцию. За каждый месяц она выпускает 26 контейнеров детских носков, 53 контейнера рубашек и 28 контейнеров детских штанишек. Сколько всего носков, рубашек и штанишек шьет фабрика, если известно, что в одном контейнере размещается 258 пар носков, или 67 рубашек, или 58 штанишек?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:17
    0
    ответ: всего 107 одежды.
  2. 12 октября, 04:42
    0
    26*258 = = 6,708

    53*67 = = 3,551

    28*58 = = 1,624