Упростить вырожение (369+162) - 69

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:11
    0
    (369-69) + 162

    Ответ; 462
  2. 21 ноября, 06:18
    0
    (369+162) - 69=369-69+162=300+162=462