Построить прямоугольник со сторонами 5 и 3 сантиметра вычисли его периметр решение

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:37
    0
    P = (a+B) * 2

    (5+3) * 2 = 16
  2. 27 июня, 11:07
    0
    Р = а*2 + в*2

    Р = 5*2 + 3*2 = 16