Начертить прямо угольник с динамиком сторон 8 см и 4 см. вычислить его периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:36
    0
    P = (8+4) * 2=24 см

    S=8*4=32 см в кв
  2. 27 февраля, 13:37
    0
    s=8*4=32 кв. см.

    р = (8+4) * 2=24 см.

    Ответ: s=32 кв. см., р=24 см.