Найди площадь круга если его диаметр равен 2,6

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:44
    0
    S=2 пиr. Но 2r это и есть диаметр, поэтому 2.6 надо умножить на 3.14. 2.6*3.14=8.164
  2. 16 апреля, 15:07
    0
    S=pi*R^2, S = pi*1.3^21,69pi