Решите уравнение у-3/28=12/35

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:27
    0
    Y-3*28=12*35

    y-84 = 420

    y=420+84

    y=504
  2. 27 февраля, 16:42
    0
    Y-3/28=12/35

    y-3/28=0.34

    y=0.1+0.34

    y=0.44