Длинна и ширина одной из комнат дачного дома 6 м и 5 м, а другой - 5 м и

4 м. Узнай сколько граммов лака расходуется на 1 м2 пола, и рассчитай, сколько лака потребуется, чтобы покрыть пол в этих комнатах

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:20
    0
    S1=6*5=30 м^2

    S2=5*4=20 м^2

    ОбщаяS=50 м^2

    Как узнать сколько краски расходуеться на 1 м^2 пола?