Чему равен x в этом уровнении: 1/5x-5/6x=19

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:26
    0
    6-25/30 х = 19

    -19/30 х=19

    19*30 х=-19

    30 х=-1

    х=-1/30