Чему равен Х в уровнении? х+6=х*4

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:29
    0
    3x=6 x=6/3=2 Вот так
  2. 28 марта, 22:35
    0
    5 х=6

    х = 6/5

    х = 1,2

    Ответ 1,2