23x-27=2250 найдите корень в уровнении

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:34
    0
    Ответ: 99 вроде так должно быть
  2. 4 августа, 17:31
    0
    23 х-27=2250, 23 х = 2250 + 27, 23 х = 2277, х=2277:23 х=99 проверка: 23*99 - 27 = 2277-27 = 2250 2250=2250 Ответ: 99